ГБУЗ «Городская больница им. А.П. Силаева г. Кыштым»
Кыштымский городской округ
Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
Home / Пациентам / Расписание врачей

Расписание врачей

Up one level

Электронная запись

 

В расписании могут быть изменения, поэтому, уточните, пожалуйста, время приема в регистратуре.

Узнать расписание врачей Вы можете по телефонам:

 

 

Справочная служба поликлиники №1 +7(35151) 4-73-97
Регистратура поликлиники №2 +7(35151) 4-74-56
Регистратура детской поликлиники №1 +7(35151) 4-67-70
Регистратура детской поликлиники №2 +7(35151) 9-54-25
Регистратура женской консультации +7(35151) 4-70-06
   


ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ №1

 

Фамилия, имя, отчество

специалиста

Специальность

каб.

участка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Морозова

Елена Анатольевна

Фельдшер женского смотрового кабинета

113

-

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

Глазкова

Ирина Николаевна

Фельдшер мужского смотрового кабинета

115

-

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

Вечканова

Лилия Васильевна

Участковый терапевт

201

10

8-13

8-13

13-18

8-12

13-18

Малева

Римма Насретдиновна

Участковый терапевт

202

12

10-1351

8-1151

10-1351

10-1351

8-1151

Хамидуллина

Лия Рамильевна

Участковый фельдшер

203

1

В отпуске

Синицына

Наталья Викторовна

 Терапевт

204

-

8-1130

8-1130

8-1130

8-1130

8-1130

Останина

Наталья Геннадьевна

Зав. терапевтической службой

206

-

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

Косолапова

Анжела Талгатовна

Участковый фельдшер

208

9

8-13

10-15

8-13

13-18

9-14

Рохманько

 Любовь Борисовна

Зам. главного врача

по экспертизе

210

-

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

Пянковская

Татьяна Михайловна

Участковый терапевт

215

3

13-18

10-15

8-12

10-15

8-13

Хужина

 Алия Маратовна

Участковый фельдшер

217

11

8-13

13-18

Каолиновый

8-13

10-15

Галимов

Мансур Магафурович

Участковый врач

219

7

10-15

9-14

10-15

9-14

9-14

Усков

Игорь Геннадьевич

Врач

уролог

227

-

 

14-15

 

14-15

 

Санникова

Любовь Александровна

Зам. главного

врача по поликлинической работе

235

-

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

Воронина

Екатерина Юрьевна

Врач

офтальмолог

308

-

11-18

8-15

8-15

11-18

8-15

Синицына

Наталья Викторовна

Зав. отделением

профилактики

310

-

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

Ушаков

Глеб Васильевич

Врач  хирург

313

-

9-1218

9-1218

9-1218

9-1218

9-1218

Серегин

Александр Сергеевич

Врач  хирург

313

-

1330-1530

1330-1530

1330-1530

1330-1530

1330-1530

Серков

Евгений Анатольевич

Выписка льготных рецептов

314

-

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

8-1612

Чуличков

Евгений Николаевич

Врач травмотолог

315

-

9-15

9-15

14-18

9-15

9-15

Казанцева

Инна Георгиевна

Врач  невролог

318

-

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Лукина

Ольга Сергеевна

Врач 

дерматовенеролог

321

-

8-14

8-14

8-14

8-14

Проф. день

Пантелеев

Николай Тимофеевич

Врач онколог

325

-

10-15

13-17

10-13

13-17

10-15

Куренкова

Татьяна Витальевна

Врач

эндокринолог

326

-

8-14

12-18

8-14

8-14

Проф.день

Волкова

Анна Петровна

Врач онколог-маммолог

326

-

 

9-11

 

 

9-11

Меркулов

Федор Геннадьевич

Врач нарколог

402

-

8-15

8-15

11-17

8-15

8-15

Осипюк

Разина Райфановна

 

Врач

кардиолог

221

-

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Осипюк

Разина Райфановна

 

Врач

терапевт

221

-

15-18

15-18

15-18

15-18

15-18

Глазкова

Валентина Васильевна

Фельдшер нарколог

402

 

8-15

8-15

11-17

8-15

8-15

Глазкова

Ирина Вячеславна

ЛОР врач

403

-

8-15

8-15

8-15

8-15

8-15

Харина

Инга Олеговна

Врач психиатр

404

-

В отпуске

Чащина

Мария Васильевна

Фельдшер психиатр

408

-

В отпуске

Котова

Светлана Владимировна

Кабинет по прикреплению населения

412

-

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

8-1630

Регистратура стоматологии

 

426

-

8-16

8-16

8-16

8-16

8-16

Левченко

Андрей Васильевич

Стоматолог хирург

417

-

9-11

9-11

Вызова

Операцион-ный день

9-11

   Лизогуб

Юлия Александровна 

Стоматолог

424

-

830-13

830-13

830-13

830-13

830-13

Лузин

Сергей Евгеньевич

Стоматолог

424

-

1430-18

1430-18

1430-18

1430-18

1430-18

 

 График работы специалистов поликлиники №2

       Ф.И.О

      врача

специалист

Кабинет

район

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Кожевникова Т.П.

 

невролог

5 каб

8.00-11.15

8.00-11.15

8.00-11.15

8.00-11.15

8.00-11.15

Кручинина Н.А.

отоларинголог

16 каб

8.30-15.00

8.30-15.00

11.00-17.00

8.30-15.00

 

8.30-15.00

Устинов Е.В.

хирург дневн.стац.

19каб

8.00-10.00

13.30-18.00

8.00-10.00

13.30-18.00

8.00-10.00

13.30-18.00

Операцион.

день

8.00-13.00

13.30-18.00

Устинов Е.В.

хирург

19 каб

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

Операцион.

день

10.00-13.00

Гайдаренко Л.Р.

Участ.

фельдшер

7 каб

11.00-16.00

11.00-16.00

8.00-13.00

11.00-16.00

8.00-13.00

Панова Т.Е.

 

Участ.

фельдшер

11 каб

8.00-13.00

8.00-13.00

11.00-16.00

8.00-13.00

11.00-16.00

Литвинов Д.С.

 

Зубной

врач

9 каб

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

14.00-18.00

Бугаева Е.Л.

 

Зубной

врач

9 каб

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

Физиотерапевт.

кабинет

 

12 каб

8.00-11.00

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

8.00-11.00

12.00-15.30

Кабинет функциональн.

диагностики

ЭКГ

РВГ, ФИЛ

ВЭМ

ЭХОКГ,

УЗДГ БЦА

13 каб

13 каб

13 каб

13 каб

8.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-17.00

8.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-17.00

8.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-17.00

8.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-17.00

8.00-10.00

10.00-11.00

11.00-12.00

13.00-17.00

 

 

Обмен ссылками
Chastnosti.Com - продукты содержащие сахар, журнал. |
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ «Городская больница им. А.П. Силаева г. Кыштым», 2011—2018

Создание: Prime